Продам таунхаус с отделкой, 75 кв.м.

(В архиве)

75 м2

Площадь дома

2 650 000 ₽

Цена

Готовность

с отделкой

Площадь участка

3 сотки

Тип дома

Таунхаусы

Вашему вниманию предлагается к продаже двухэтажный таунхаус общей площадью 75 кв.м на участке площадью 3 сотки. Один собственник без обременений. Дом зарегистрирован как жилой, возможна прописка. Участок сельскохозяйственного назначения для дачного строительства.
Участок ровный сухой без лишних построек, можно делать всё: зону барбекю, баню, огород.
Двухэтажный дом площадью 35 кв.м. каждый этаж. На первом этаже просторная кухня-гостиная площадью 28.3 кв.м. и совместный сан.узел. На втором этаже две жилые комнаты, одна 11 кв.м. вторая 20.9 кв.м. Площадь и планировка окон второй комнаты позволяет из одной сделать две. На двух этажах балконы по 9,5 кв.м. Дом построен по каркасной технологии с использованием качественных материалов в 2015 году.
Коммуникации: скважина 35 метров, канализация - септик, электроснабжение, отопление электрическое и газ в баллонах. Соседний поселок газофицирован.
Поселок обжитой, многие живут постоянно. Въезд в поселок через шлагбаум (чужие не проедут). Подходит как для сезонного так и для круглогодичного проживания.
Расположение: Ленинградская область, Ломоносовский район, Гостилицкое сельское поселение. КП Медовая поляна. Хорошая транспортная доступность: Гостилицкое шоссе, 23 км от КАД. В деревне Гостилицы есть всё: школа, детский сад, почта, отделение Сбербанка, кружки для детей, пункты выдачи маркетплейсов, продуктовые магазины: Пятерочка и Магнит.
Этажность дома: 2
Материал стен: дерево
Количество комнат: 3
Год постройки: 2015
Отопление: есть
Электричество: есть
Канализация: септик
Интернет: да
Категория земли: земли с/х назначения
Водопровод: скважина
Газ: баллоны

Таунхаус на карте

Объекты рядом: