Продам таунхаус с отделкой, 120 кв.м.

(В архиве)

120 м2

Площадь дома

16 250 000 ₽

Цена

Готовность

с отделкой

Площадь участка

4 сотки

Тип дома

Таунхаусы

Вашему вниманию предлагается к продаже секция в дуплексе 120 кв.м. с ремонтом и мебелью (частично) на участке 4 сотки в коттеджном посёлке "Вартемяги парк".
О ДОМЕ: фундамент-плита, стены газобетонные, фасад - термопанели (отделка клинкерной плиткой), окна двухкамерные ПВХ, входная дверь металлическая с терморазрывом. Второй этаж мансардный, кровля металлочерепица утеплена минватой, внутренняя отделка вагонкой. Есть теплый чердак.
Первый этаж: бойлерная, кабинет, шкаф-кладовая (под лестницей), санузел (душевая, унитаз, раковина), гостинная-столовая, кухня, выход на задний двор.
Второй этаж: три спальни, санузел (душевая, ванная, унитаз, раковина, встроенный шкаф, место для стиральной машинки и сушки белья).
УЧАСТОК сухой, ровный, поднят выше соседей, выполнен дренаж, дорожки на участке подготовлены под финишную отделку, посеян газон, клумбы с цветами, плодово-ягодные кустарники и молодые деревья (яблони, вишня), построен хозблок, детская спортивная площадка с резиновым полом, подготовлены зоны для установки мангала, беседки и зоны отдыха (можно поставить теплицу или баню).
Отопление - двухконтурный котел Baxi с бойлером косвенного нагрева на 200 л, на 1 этаже и в санузлах - теплые полы, в спальнях - радиаторы. Пол первый этаж - керамогранитная плитка, второй этаж - износостойкий ламинат 33 класса. В санузлах плитка. Бетонная лестница отделана ковролином. Отделка стен изнутри во всем доме выполнена из гипрока с утеплителем, пароизоляцией и звукоизоляцией смежных с соседями стен. В местах повышенной нагрузки на стены сделаны закладные из фанеры (для кухни, телевизора и т.д.). Потолки первого этажа натяжные со светодиодными светильниками, в гостинной сделана RGB подсветка и закладные под люстры. Второй этаж потолки в комнатах - вагонка, в санузле - натяжной.
Вся мебель кроме техники остаётся новым владельцам. Кухню необходимо оборудовать кухонным гарнитуром (пока временное исполнение). На кухне останется стеклянная варочная панель (газовая).
Тихий, комфортный коттеджный поселок с закрытой территорией, охраной, гостевыми парковками (50 м. от дома), сквером, детскими площадками, стадионом (зимой каток), пулом для скейтбордистов, тренажерами,освещение улиц, дороги асфальтированы, тротуары вымощены плиткой, порядок и благоустройство осуществляется управляющей компанией, регулярно чистятся дороги, организован раздельный сбор и вывоз мусора.
Центральные водоснабжение и канализация, магистральный газ, интернет. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
ИНФРАСТРУКТУРА: Поселок Агалатово всего в 3 км, здесь есть все необходимое для жизни: детские сады, общеобразовательная школа и школа искусств, магазины, кафе, Сбербанк, поликлиника.
До КАД 12 км по скоростному шоссе, регулярно курсируют муниципальные автобусы (433, 436) и ещё порядка 3 коммерческих маршруток.
Звоните, с удовольствием ответим на все Ваши вопросы!
Этажность дома: 2
Материал стен: газоблок
Количество комнат: 5
Отопление: есть
Электричество: есть
Канализация: есть
Интернет: да
Мебель: да
Бытовая техника: да
Категория земли: земли населенных пунктов
Водопровод: есть
Газ: есть

Таунхаус на карте

Объекты рядом: